Российский рубль во вторник днем по-прежнему находится во власти волатильности. Нефтяной рынок остается нервным и подвижным, сырьевая неопределенность вынуждает инвесторов двигаться осторожно. За доллар США к настоящему времени дают 69,14 руб.
Цены на нефть основных эталонных сортов продолжают пребывать под давлением по мере того как участники рынка продолжают переваривать смену позиции Саудовской Аравии по заморозке добычи, а также ждут данных по запасам из США. По данным Libertex,
Новая торговая неделя началась для нефти с падения к одномесячным минимумам. Утрата нижней границы среднесрочного диапазона $38 послужила тревожным сигналом, свидетельствующем о дальнейшем вытеснении с сырьевого рынка быков. После того, как нефть
Сегодня, 4 апреля, торги идут активно. Нефть марки Brent после коррекционного движения подает новые надежды на продолжение среднесрочного роста. Цена на “черное золото” отжалась от уровня 38$ и активно продолжает восстанавливать позиции наверху.