•  
Золото восстановилось на фоне ослабления ожиданий

Золото восстановилось на фоне ослабления ожиданий

Нефть восстановилась после падения на фоне рисков для

Нефть восстановилась после падения на фоне рисков для

Уолл-стрит отступила от рекордных уровней на фоне

Уолл-стрит отступила от рекордных уровней на фоне

Золото продолжило рост на фоне дипломатических усилий

Золото продолжило рост на фоне дипломатических усилий

Нефть немного подешевела на фоне новых дипломатических

Нефть немного подешевела на фоне новых дипломатических

Главная|Отчеты компаний, новости, корпоративы|«Форекс Клуб» – новый участник Ассоциации форекс-дилеров

   «Форекс Клуб» – новый участник Ассоциации форекс-дилеров

«Форекс Клуб» – новый участник Ассоциации форекс-дилеровООО «Форекс Клуб» пополнило ряды Ассоциации форекс-дилеров (АФД), учредителем которой является ООО «ФИНАМ ФОРЕКС». Решение о включении компании в ряды АФД было принято на заседании Коллегии Ассоциации.

Ассоциация форекс-дилеров, учрежденная первым лицензированным российским форекс-дилером «ФИНАМ ФОРЕКС», была зарегистрирована Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве. 12 октября 2016 года Центральный банк РФ аккредитовал Ассоциацию форекс-дилеров (АФД) в качестве саморегулируемой организации форекс-дилеров. Членами АФД могут быть только профессиональные участники рынка ценных бумаг, имеющие лицензию Банка России на осуществление деятельности форекс-дилера. Целями деятельности АФД являются развитие финансового рынка Российской Федерации, содействие созданию условий для эффективного функционирования финансовой системы РФ и обеспечения ее стабильности, реализация экономической инициативы членов АФД, защита и представление интересов членов АФД в Банке России, защита клиентов членов АФД, а также повышение стандартов профессиональной деятельности и профессиональной этики на рынке форекс.

21 ноября 2016 года состоялось очередное заседание Коллегии Ассоциации форекс-дилеров (АФД), по результатам которого компания «Форекс Клуб» была принята в члены АФД. Данное решение позволит АФД повысить качество оказания услуг на данном рынке и поспособствует успешному развитию отрасли.

По правилам АФД, вступление ООО «Форекс Клуб» в Ассоциацию стало возможно после получения компанией лицензии Банка России на осуществление деятельности форекс-дилера от 12 октября 2016 года.
В настоящий момент в состав АФД входят 5 лицензированных форекс-дилеров: «ФИНАМ ФОРЕКС», «Телетрейд групп», «Трастфорекс», «ВТБ 24 Форекс» и «Форекс Клуб».

«Ассоциация форекс-дилеров, являясь единственной аккредитованной Центробанком саморегулируемой организацией, выступает гарантом соблюдения российского законодательства и неотъемлемой частью процесса создания регулируемого рынка форекс на территории РФ. Мы признательны компании «Форекс Клуб» за инициативу вступления в нашу СРО и надеемся, что следующие аккредитованные ЦБ форекс-дилеры не будут думать, членом какой СРО им становиться, поскольку только АФД обеспечивает возможность ведения бизнеса в России», – отмечает руководитель Ассоциации форекс-дилеров Евгений Машаров.

«Принимая непосредственное участие в создании Ассоциации форекс-дилеров, мы ставили перед собой задачу создать ведущую СРО на рынке форекс, в которую войдет большинство лицензированных игроков рынка. Приятно осознавать, что АФД первой получила аккредитацию регулятора и объединила крупнейших форекс-дилеров», – говорит заместитель генерального директора ООО «ФИНАМ ФОРЕКС» Ярослав Дюсуше.
_______________
Ассоциация форекс-дилеров,
Евгений Машаров
22.11.2016

Другие новости

 На этой неделе состоится IPO «Русснефти»

На этой неделе на Московской бирже пройдёт IPO «Русснефти». Перед размещением компания оценена в $2,2-2,7 млрд. Вырученные средства планируется направить на покупку трех нефтяных активов в Оренбургской области у акционера компании Михаила Гуцериева.


«РуссНефть» получила оценку

Рыночную капитализацию «РуссНефти» перед первичным размещением на Московской бирже оценили в $2,2–2,7 млрд. Ценовой диапазон определен в размере от 490 до 600 рублей за акцию. Летом текущего года Михаил Гуцериев говорил о том, что оценивает свою


«МТС» улучшает результаты, но пока в квартальном исчислении

«МТС» опубликовала довольно неплохие результаты за третий квартал 2016 года. Выручка за третий квартал упала на 1,3% в годовом исчислении, до 112,8 млрд руб. По сравнению со вторым кварталом выручка группы «МТС» выросла на 5,8%. Операционная


МТС: Финансовый результат за третий квартал не впечатлил

На мой взгляд, за 3 квартал МТС представили нейтральные результаты по сравнению с отчетностями основных конкурентов и слабые - относительно текущей рыночной капитализации оператора, акции которого выглядят заметно перекупленными. Совокупная выручка


Популярные новости:


Форекс: Технический взгляд 31.01.13 г. EUR/USD
Пара получила очередную поддержку благодаря решению Федрезерва оставить свою денежно-кредитную...
Елена Летучая стала лицом группы компаний TeleTrade
Звезда популярного телевизионного шоу, выступающая за защиту прав потребителей розничных услуг,...
Форекс: Технический взгляд AUD/USD 14.11.12
Новостной фон: Пара получает небольшую поддержку на фоне роста индекса доверия потребителей в...
Форекс: Технический взгляд EUR/USD 26.02.13
Новостной фон: Пара пробила важный уровень поддержки 1.3065 и устремилась на новых опасения,...
Форекс: Теханализ EUR/USD 01.10.12
Новостной фон: Пара получает поддержку на фоне выхода данных индекса по закупкам в Германии и...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах