•  
Нефть отступила от пиков: помогли запасы США и

Нефть отступила от пиков: помогли запасы США и

Золото отскочило на 0,9% перед решением ФРС и на фоне

Золото отскочило на 0,9% перед решением ФРС и на фоне

Доллар усилился перед ФРС: ставка и ближневосточный

Доллар усилился перед ФРС: ставка и ближневосточный

Золото обвалилось на 1,3%: нефть выше $100 и ставка

Золото обвалилось на 1,3%: нефть выше $100 и ставка

Нефть снова выше $100: атаки хуситов и срыв

Нефть снова выше $100: атаки хуситов и срыв

Главная|Макростатистика, макроаналитика, макроданные, отчеты, показатели|Еврозона: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы в марте месяце составил 57,5 пунктов

   Еврозона: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы в марте месяце составил 57,5 пунктов

   Согласно результатам опроса Markit которые были опубликованы в пятницу, рост производственного сектора ЕС замедлился в марте месяце. Окончательное значение индекса менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы составило 57.5 пунктов против предыдущего значения 59.0 пунктов месяцем ранее. тем не менее считается что до тех пор пока индекс находится выше отметки в 50 пунктов рост в секторе продолжается.
   Беспокойства, вызванные в связи с ростом инфляции в европейских странах и будущими ужесточениями монетарной политики ЕЦБ, будут оказывать давление на показатель и в текущем месяце.
01.04.2011

Другие новости

 США: Первичные заявки на пособие по безработице за неделю 20-26 марта сократились на 6 тыс

США: Первичные заявки на пособие по безработице за неделю 20-26 марта сократились на 6 тыс. до 388 тысяч


Германия: число безработных в марте сократилось на 55 тысяч

Германия: Число безработных  в марте месяце, учитывая коррекцию на сезонные колебания составило -55 тыс.


Франция: Дефицит бюджета в 2010 году составил 7% от ВВП

Франция: Дефицит бюджета в 2010 году составил 7% от ВВП против ожидаемых правительством максимальных 7.7% 


Германия: Розничные продажи в феврале месяце с коррекцией и в реальном выражении составили -0,3%

  Германия: Розничные продажи  в феврале месяце с коррекцией и в реальном выражении составили -0,3% в месячном исчислении 


Популярные новости:


Великобритания: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы в марте месяце составил 57,1
Великобритания: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы в марте месяце...
Производство Еврозоны в мае существенно замедлилось
Еврозона: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы, в мае месяце составил...
Великобритания: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для сферы услуг в марте месяце вырос
Великобритания: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для сферы услуг в марте месяце составил 57,1...
Еврозона: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы в феврале месяце
Еврозона: Индекс менеджеров по снабжению (PMI) для производственной сферы в феврале месяце составил...
Германия: Предварительный составной индекс менеджеров по снабжению (PMI) в апреле месяце составил 59,9
Германия: Предварительный составной индекс менеджеров по снабжению (PMI) в апреле месяце составил...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах