•  
Золото снижается, но готовится показать лучший

Золото снижается, но готовится показать лучший

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Главная|Макростатистика, макроаналитика, макроданные, отчеты, показатели|Франция: Дефицит бюджета в 2010 году составил 7% от ВВП

   Франция: Дефицит бюджета в 2010 году составил 7% от ВВП

   Согласно опубликованным в четверг официальным данным дефицит бюджета Франции в 2010 году составил 7% от ВВП, что оказалось меньше прогнозов аналитиков.
Напомним, что ранее правительство страны провело ряд мер направленных на стимулирование экономики и снижение бюджетных затрат. Это позволило к концу года сократить дефицит бюджета с прогнозируемых ранее правительством 7.7% до 7%.

   Руководством страны в этом году ожидается сокращение дефицита бюджета до 6% от ВВП, а к 2013 году показатель должен выйти на уровень допустимого предельного уровня в 3%.

31.03.2011

Другие новости

 Германия: Розничные продажи в феврале месяце с коррекцией и в реальном выражении составили -0,3%

  Германия: Розничные продажи  в феврале месяце с коррекцией и в реальном выражении составили -0,3% в месячном исчислении 


США: Число рабочих мест в частном секторе, согласно данным ADP в марте месяце выросло

США: Число рабочих мест в частном секторе, согласно данным ADP в марте месяце, выросло на 201 тысячу


Великобритания (CBI): Индекс розничных продаж в марте +15 против +6 в феврале месяце

Великобритания (CBI): Индекс розничных продаж в марте +15 против +6 в феврале месяце


Индекс настроений в экономике еврозоны в марте месяце снизился до 107,3 пунктов

Еврозона: Индекс настроений в экономике еврозоны в марте месяце снизился до 107,3 пунктов с 107,9 пунктов в феврале


Популярные новости:


Дефицит бюджета Греции "похудел" на 42%
Об этом вчера заявил министр финансов Георгио Папаконстантину. Он отметил, что страна находится на...
Дефицит бюджета Франции в 2009 г
05-02-2010 10:08:25 Дефицит бюджета Франции в 2009 г составил 138 млрд евро против дефицита в...
Великобритания: Дефицит внешней торговли в апреле порадовал, а экспорт разочаровал
Дефицит внешней торговли Великобритании в апреле месяце сократился по сравнению с мартом, о чем в...
Еврозона: Дефицит внешней торговли ЕС в августе значительно снизился
Дефицит внешней торговли 17-ти стран ЕС сократился в августе месяце по сравнению с тем же периодом...
Дефицит бюджета Франции в январе-августе
06-10-2009 11:30:02 Дефицит бюджета Франции в январе-августе 127,6 млрд евро против 67,6 млрд евро...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах