•  
Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

   Прогноз криптовалют: Биткоин Кэш ожидают серьезные улучшения

Прогноз криптовалют: Биткоин Кэш ожидают серьезные улучшения

Stock Markets Group - За последние несколько недель Биткоин Кеш оставался устойчивым на рынке за исключением нескольких торговых сессий в январе этого года. Тем не менее, курс криптовалюты остается сегодня наиболее стабильным по сравнению с другими альткоинами из первой десятки.

И как мы уже писали ранее, курс Bitcoin Cash по-прежнему остается в корреляции с Биткоином. Стоимость криптовалюты в среднем за первый месяц января колебалась в пределах 12%-15% от курса BTC .

Как правило, каждое падение или рост курса Биткоина на 1 000$, приводит к отклонению цены Биктоин Кэш в ту или иную сторону на 100$.
Эксперты и сторонники BCH считают, что уже в ближайшее время курс Биткоин Кэш восстановится чему будет способствовать поддержка и масштабирование инфраструктуры сети, например, предстоящая трансформация счетов BCH в BitPay.

Несмотря на то, что сегодня Биткоин Кэш и Биткоин движутся практически одинаково, разделяя между собой сеть блокчейн, в будущем ожидается, что первый опередит по капитализации и стоимости Биткоин.

Сегодня рынки Биткоина и Биткоин Кэш разделены, соответственно и капитал, который присутствует в криптовалютах разный. Спрос на BCH растет из-за того, что владельцы криптовалюты платят меньшую комиссию за транзакции в сети. Биткоин же становится дороже как по своей рыночной стоимости, так и по затратам при проведении платежей.

Число транзакций в сети Bitcoin Cash продолжает расти, в то же время комиссия за них остается дешевой, а скорость осуществления платежей быстрее, чем у Биткоина.

Более того, разработчики BCH недавно опубликовали свою дорожную карту, в которой обсуждаются некоторые важные доработки, которые будут внедряться в течение следующих шести месяцев.

Сеть Биткоин Кэш так же может быть усовершенствована путем увеличения размера блока и множеством других функций, таких, например как надстройка Colored coins позволяющая выпускать корпоративные монеты, облигации, контракты или купоны на скидки. Сегодня в поддержке сети участвуют разработчики из таких проектов как Bitprim, Nchain, Bitcrust, ElectrumX, Parity и Bitcoin XT, и делают все, чтобы поддержать развитие протокола BCH в будущем.

Несмотря на скандал в декабре прошлого года, который был тесно связан с BCH, инвесторы и спекулянты продолжают активно вкладывать в него деньги, что позволяет проекту развиваться и внедрять новые доработки, улучшающие сеть.
____________
Сергей Титов,
Аналитик рынка криптовалют,
Stock Markets Group™
28.01.2018

Другие новости рынка криптовалют

 Новости криптовалют: Майнинг через рекламу, новая схема мошенников

Stock Markets Group - На этой неделе многие пользователи, проживающие в Европе и Японии, стали замечать сильную загрузку процессора при посещении сервиса YouTube и просмотре видеороликов. В социальных сетях они стали выкладывать сообщения о том,


Курс Биткоина сегодня 28.01.18: Биткоин стал одной из главных тем в Давосе

Stock Markets Group - Курс Биткоина за последние два дня укрепился, а покупатели, пользуясь снижением внешнего негатива, продолжают толкать цены вверх.Созревающее на рынке мнение о том, что Биткоину дальше некуда падать, привлекает к криптовалюте


Прогноз криптовалют: Биткоин сегодня не то, что нужно Центробанкам

Stock Markets Group - Биткоин сегодня это та причина, по которой банки и другие государственные структуры не желают связываться с блокчейном. Как показали недавние исследования, многие банковские чиновники признаются, что технология блокчейн


Курс Риппл: Прогноз на снижение остается в силе

Stock Markets Group - Еще немного и курс Риппл может упасть еще ниже. Криптовалюта, как и большинство активов, сегодня остается под давлением, и вплотную приблизилась к отметке 1.2$, которая является последним рубежом перед новым падением.За


Популярные новости:


Курс биткоина 5 ноября: Инвесторы ждут сигналы на покупку
В течение прошлой недели курс биткоина сохранил боковое движение на уровне $6350. Если
Прогноз Биткоин Кэш: Цена выросла на 14%, ликвидность возвращается
Stock Markets Group - Капитализация рынка криптовалют достигла 11 млрд., долларов, что говорит о
Курс Bitcoin Cash: Криптовалюту снова покупают
Stock Markets Group - На рынке криптовалют в последний день 2017 года неожиданно появились
Прогноз Bitcoin Cash: Инвесторы не спешат верить в честность
Stock Markets Group - Намного сложнее сегодня выглядит ситуация с Биткоин Кэш. После торгов
Bitcoin Cash (BCC или BCH) занял третье место среди криптовалют по капитализации
Менее чем за сутки Bitcoin Cash (BCC или BCH) занял третье место среди криптовалют по
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах