•  
Золото снижается, но готовится показать лучший

Золото снижается, но готовится показать лучший

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Главная|Макростатистика, макроаналитика, макроданные, отчеты, показатели|США: Закладки новых домов в апреле месяце снизились на 10,6%

   США: Закладки новых домов в апреле месяце снизились на 10,6%

  Согласно опубликованным сегодня данным Министерства торговли США, объемы строительства новых домов в апреле месяце снизилось, что в очередной раз подтвердило слабость данного сектора экономики.
  Число закладок новых домов в апреле месяце составило 523 тысячи и снизилось на 10.6%. Снижение показателя в прошлом году в аналогичном периоде составило 23.9%.

  Значительную долю в полученном отчете составляют закладки многоквартирных домов от пяти семей и выше, где данные по сравнению с предыдущим периодом оказались на 28.3% ниже. Число закладок домов на одну семью сократилось на 5.1% по сравнению с мартом месяцем.

17.05.2011

Другие новости

 Еврозона: Индекс потребительских цен (CPI) в апреле месяце увеличился на 0,6%

Еврозона: Индекс потребительских цен (CPI) в апреле месяце увеличился на 0,6% и на 2,8% по сравнению с тем же периодом прошлого года


США: Число первичных заявок на пособия по безработице за неделю 1-7 мая снизилось на 44 тыс

США: Число первичных заявок на пособия по безработице за неделю 1-7 мая снизилось на 44 тыс., против ожидаемых аналитиками снижения на 46 тыс.


Великобритания: Промышленное производство в марте месяце увеличилось на 0,3%

Великобритания: Промышленное производство  в марте месяце увеличилось на 0,3%, и на 0,7% в годовом исчислении.


Германия: Окончательный индекс потребительских цен (CPI) в апреле месяце составил +0,2%

Германия: Окончательный индекс потребительских цен (CPI) в апреле месяце составил +0,2%, в годовом исчислении +2,4%


Популярные новости:


США: Число закладок новых домов в августе месяце снизилось
Число закладок новых домов в США в августе месяце снизилось сильнее, чем ожидали аналитики. Об этом...
США: Закладки новых домов в марте месяце выросли на 7,2% до 549 тысяч
Согласно опубликованным сегодня, данным Министерства торговли США, число закладок новых домов в...
США: Число закладок новых домов в октябре месяце составило 0.519 млн
США: Число закладок новых домов в октябре месяце составило 0.519 млн. Снижение показателя оказалось...
Закладки новых домов в США в апреле +5,8%
Закладки новых домов в США в апреле +5,8% до 672 тыс, прогноз +3,8%...
США: Закладки новых домов в январе месяце +14.6% до 596 тысяч
США: Закладки новых домов в январе месяце +14.6% до 596 тысяч, против прогноза аналитиков +0.2%...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах