•  
Золото под давлением доллара и геополитики, но

Золото под давлением доллара и геополитики, но

Нефть в конце недели может частично отыграть потери

Нефть в конце недели может частично отыграть потери

Геополитика давит: фондовые индексы США падают на фоне

Геополитика давит: фондовые индексы США падают на фоне

Эксперт NPB Markets рассказал РБК о влиянии

Эксперт NPB Markets рассказал РБК о влиянии

Ближайшие дни цена золота продолжит падать несмотря на

Ближайшие дни цена золота продолжит падать несмотря на

Главная|Отчеты компаний, новости, корпоративы|Ford завершила 2011 год с прибылью 20.2 млрд. долларов

   Ford завершила 2011 год с прибылью 20.2 млрд. долларов

Ford завершила  2011 год с прибылью 20.2 млрд. долларовFord завершила 2011 год в прибыли, о чем стало известно из релиза, опубликованного на сайте компании.

Так согласно полученным данным прибыль по итогам минувшего года составила 20.2 млрд. долларов, что более чем в три раза превысило итоги 2010 года. Так же значительный рост прибыли наблюдался и в последние три месяца, и составил 13.6 млрд. долларов. Операционная прибыль автогиганта в четвертом квартале снизилась с 1.3 млрд. долларов в 2010 году до 1.1 млрд. долларов в 2011г.

Из основных факторов, которые повлияли на финансовые показатели, исполнительный директор Ford Алан Мулалли отметил наводнение в Таиланде, которое существенно сократило продажи в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Так же он сказал, что в ближайшее время производство автомобилей Ford в Европе будет постепенно сворачиваться для того, чтобы выровнять спрос и предложение в регионе, и сделать упор на те рынки на которых спрос на продукцию автопроизводителя продолжает расти.
31.01.2012

Другие новости

 American Express отчиталась о годовом росте прибыли в 21%

Согласно опубликованным данным, чистая прибыль крупнейшего оператора кредитных карт American Express в четвертом квартале увеличилась на 12% до 1.9 млрд. долларов по сравнению с тем же периодом годом ранее.По итогам года компания увеличила


AT&T завершает квартал с убытком более 80%

Чистый убыток американского оператора телефонной связи AT&T в четвертом квартале 2011 года составил 6.7 млрд.долларов против прибыли 2.1 млрд. долларов годом ранее.Высокие потери компании произошли, несмотря на то, что в четвертом квартале


Starbucks завершает четвертый квартал ростом прибыли на 10%

Сеть американских кофеен Starbucks сообщила в своем квартальном отчете о росте прибыли на 10% по сравнению с 2010 годом.Чистая прибыль компании составила 382,1 млн. долларов, что больше результата полученного годом ранее, составившего 346.6 млн.


Samsung Electronics завершила квартал ростом прибыли на 17%

Компания Samsung Electronics сообщила о росте прибыли в четвертом квартале благодаря увеличению продаж смартфонов.Чистая прибыль компании за последние три месяца 2011 года составила 3.6 млрд. долларов, однако по итогам года прибыль напротив


Популярные новости:


Акции Ford Motor снизились почти на 10% после квартального отчета
Вторая по величине американская автомобильная компания - Ford Motor, сообщила о сильном падение...
Компания Ford достигла лучшей прибыли за 13 лет
Компания Ford достигла лучшей прибыли за 13 лет, о чем сообщается в опубликованном финансовом...
Samsung Electronics завершила квартал ростом прибыли на 17%
Компания Samsung Electronics сообщила о росте прибыли в четвертом квартале благодаря увеличению...
Компания Ford во вторник опубликовала отчет за первый квартал текущего года
Компания Ford во вторник опубликовала отчет за первый квартал текущего года. В отчете сообщается...
eBay сообщает о сильном росте прибыли в четвертом квартале
Владелец крупнейшего в мире интернет-аукциона компания eBay сообщила о сильном росте прибыли в...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах