•  
Золото снижается, но готовится показать лучший

Золото снижается, но готовится показать лучший

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Главная|Отчеты компаний, новости, корпоративы|Honda сообщила о снижении прогноза по прибыли на 63.5%

   Honda сообщила о снижении прогноза по прибыли на 63.5%

Honda

   Компания Honda сообщила во вторник о снижении прогнозов по прибыли в текущем финансовом году, который завершится в марте 2012 года. На фоне перебоев с поставками запасных частей и комплектующих в компании ожидают снижение показателя  на 63.5%. Прогноз компании был опубликован на месяц позже чем обычно в связи с тем что нынешняя ситуация в экономике Японии после 11 марта требует больше времени для оценок.

   Так же компания заявила, что производство автомобилей в Японии возобновится к прежним уровням, которые были до катастрофы уже в этом месяце. Что же касается регионов и выпуска автомобилей за пределами страны то ожидается их восстановление к августу-сентябрю текущего года. Согласно прогнозам, прибыль компании в текущем году ожидается на уровне 2.4 млрд. долларов, что почти в три раза меньше чем в прошлом году.

  Honda стала третьей крупной компанией японского автопрома, которая сообщила о сильном снижении объемов продаж в текущем году, и снижении прогнозов по прибыли. Ранее о том же сообщили компании  Toyota и Nissan.
  Акции компании  за последние три месяца потеряли в стоимости 12%, но незадолго до публикации отчета укрепились на 0.7%.

14.06.2011

Другие новости

 Fusion-IO в результате первого публичного IPO продала 10 млн. 800 тыс. акций

Первое публичное IPO проведенное компанией Fusion-IO которая занимается разработкой скоростных серверных систем хранения данных на базе флэш-памяти


Toyota снизила прогноз по прибыли на текущий финансовый год

Японский автомобильный гигант Toyota сообщил о снижении прогнозов по прибыли в текущем году из-за катастрофы 11 марта, которая привела


GM вновь ищет покупателя на Opel?

Американский автопроизводитель General Motors вновь ищет возможность продать Opel. Об этом в четверг сообщили немецкие издания Auto Bild и Spiegel


Компания McDonald's сообщила о падении объемов продаж в мае месяце

Компания McDonald's сообщила о падении объемов продаж в США в мае месяце так как высокие цены на газ и безработица оказывают негативное влияние на бизнес.


Популярные новости:


Производство автомобилей в Японии замедляется в связи с нехваткой запасных частей
Производство автомобилей в Японии замедляется в связи с нехваткой запасных частей. Крупнейший...
Toyota Motor сообщила о рекордном падении квартальной прибыли
Японский производитель автомобилей компания Toyota Motor сообщила во вторник о снижении прибыли во...
Toyota снизила прогноз по прибыли на текущий финансовый год
Японский автомобильный гигант Toyota сообщил о снижении прогнозов по прибыли в текущем году из-за...
Toyota Motors сообщила о падении прибыли на 77% в первом квартале
Японский автопроизводитель Toyota Motors сообщил в среду о резком снижении квартальной прибыли, в...
Ford сообщила о частичной остановке производства из-за проблем с поставками запасных частей из Японии
Компания Ford сообщила о частичной остановке производства из-за проблем с поставками запасных...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах