•  
Золото снижается, но готовится показать лучший

Золото снижается, но готовится показать лучший

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Нефть скорректировалась после резкого роста на фоне

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Американские фондовые индексы резко выросли благодаря

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Нефть удерживается около $91 за баррель на фоне

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Золото удерживается выше $4070 в ожидании данных по

Главная|Отчеты компаний, новости, корпоративы|Комиссия по ценным бумагам и биржам в пятницу обвинила руководство Goldman Sachs в мошенничестве

   Комиссия по ценным бумагам и биржам в пятницу обвинила руководство Goldman Sachs в мошенничестве

Комиссия по ценным бумагам и биржам в пятницу обвинила руководство Goldman Sachs в мошенничестве перед инвесторами. В заявлении сообщается, что данная компания скрыла информацию по продаже ценных бумаг связанных с ипотечными кредитами. В результате сокрытия данных по низкокачественным кредитным обязательствам инвесторы потеряли около 1 млд. долларов. В то же время руководство компании опровергло данные заявления со стороны регулятивных органов и заявило, что "обвинения SEC являются совершенно необоснованными, и мы будем активно защищать интересы компании и ее репутацию". В следствии такой негативной активности вокруг Goldman Sachs стоимость акций компании в пятницу снизилась почти на 13%.
19.04.2010

Другие новости

 Компания General Electric отчиталась, о квартальной прибыли и доходах в пятницу 16 апреля

Компания General Electric отчиталась,о квартальной прибыли и доходах в пятницу 16 апреля. В отчете говорится, что первый квартал компания завершила с убытком по сравнению с этим же периодом 2009 года.


Bank of America сообщил о прибыли в размере 3,2 миллиардов долларов за первый квартал

Bank of America сообщил о прибыли в размере 3,2 миллиардов долларов за первый квартал, это намного превышает прогнозы аналитиков и лучше результатов нежели результаты во второй половине 2009 года.


Компания General Electric сообщила о квартальной прибыли в пятницу, которая оказалась хуже нежели результаты за этот же период в 2009 году.

Компания General Electric сообщила о квартальной прибыли в пятницу, которая оказалась хуже нежели результаты за этот же период в 2009 году.


Компания Google отчиталась с прибылью за первый квартал текущего года с прибылью

Компания Google отчиталась с прибылью за первый квартал текущего года. Отчет был опубликован в Четверг 15 апреля.


Популярные новости:


Goldman Sachs ничья в чужие ворота
Прошло чуть более трех недель когда компании Goldman Sachs были предъявлены обвинения в...
Goldman Sachs преступление и наказание
Руководство банка Goldman Sachs готово выплатить 550 млн. долларов для урегулирования конфликта с...
Отчет Goldman Sachs за 2-й квартал, оказывает поддержку финансовому сектору на торгах во вторник
16:26:27 Компания Goldman Sachs отчиталась сегодня за 2-й квартал. По полученным данным чистая...
Компания Goldman Sachs во вторник во второй половине дня скорее всего сообщит о высокой прибыли за первый квартал
Компания Goldman Sachs во вторник во второй половине дня скорее всего сообщит о высокой прибыли за...
Компания Goldman Sachs во вторник отчиталась о прибыли за первый квартал текущего года
Компания Goldman Sachs во вторник отчиталась о прибыли за первый квартал текущего года. Согласно...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах