•  
Курс евро пока не определился с направлением

Курс евро пока не определился с направлением

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс нефти резко вырос в понедельник из-за атак на

Курс нефти резко вырос в понедельник из-за атак на

Курс золота завершает неделю исключительным ростом в

Курс золота завершает неделю исключительным ростом в

   Интерес к российским акциям сохраняется

Интерес к российским акциям сохраняетсяИндекс ММВБ – находится у верхней границы восходящего канала. MACD выглядит нейтрально. ADX указывает на усиление восходящего тренда, DMI+ выше DMI-, индексы расходятся, ADX в верхней части шкалы и направлен вверх. Осциллятор RSI вновь в зоне перекупленности, формируется сигнал к снижению. Индикатор, основанный на динамике ADX, находится в процессе формирования сигнала вниз.




Интерес к российским акциям сохраняетсяИндекс ММВБ – находится у верхней границы среднесрочного восходящего канала, структура импульса вверх выглядит завершенной, однако есть вероятность выхода индекса выше границ восходящего коридора значений. MACD сформировал сигнал вверх. DMI+ выше DMI-, ADX в средней части шкалы и направлен вверх, что говорит о зарождении восходящего локального тренда. Осциллятор RSI в зоне перекупленности, формируется сигнал к понижению. Индикатор, основанный на динамике ADX, 15 октября сформировал сигнал к снижению.
Рекомендация: Держать.




Интерес к российским акциям сохраняетсяСбербанк – продолжил восхождение. MACD сформировал сигнал вверх. ADX указывает на возобновление восходящего локального тренда. Осциллятор RSI в зоне перекупленности, формируется сигнал к снижению. Индикатор, основанный на динамике ADX, 9 октября сформировал сигнал вниз.
Поддержка: 102,00.
Сопротивление: 106,30.
Рекомендация: Вне рынка.

Интерес к российским акциям сохраняетсяГазпром – рост продолжился. MACD сформировал сигнал вверх. ADX указывает на возобновление восходящего локального тренда. Осциллятор RSI в зоне перекупленности, формируется сигнал к снижению. Индикатор, основанный на динамике ADX, 9 октября сформировал сигнал к снижению.
Поддержка: 152,00.
Сопротивление: 160,00.
Рекомендация: Держать.

Интерес к российским акциям сохраняетсяСеверсталь – движется вверх, однако говорить о формировании восходящего тренда пока рано. MACD сформировал сигнал вверх. ADX указывает на наличие слабого восходящего локального тренда. Осциллятор RSI приблизился к зоне перекупленности, сигналов пока нет. Индикатор, основанный на динамике ADX, выглядит нейтрально. Поддержка: 285,0.
Сопротивление: 300,0.
Рекомендация: Вне рынка.

Интерес к российским акциям сохраняетсяРоснефть – боковой тренд. Клиновидная коррекция A-B-C-D-E сформирована, подтверждением возобновления восходящего тренда будет выход выше уровня 270-271 рублей. MACD выглядит нейтрально. ADX указывает на отсутствие локального тренда. Осциллятор RSI находится в средней части шкалы, сигналов пока нет. Индикатор, основанный на динамике ADX, 8 октября сформировал сигнал к снижению.
Поддержка – 261,50.
Сопротивление – 271,00.
Рекомендация: Покупать.
_________
Алексей Козлов,
Главный аналитик,
UFS Investment Company
16.10.2013

 

Еще теханализ акций и форекс

 Российский рынок уверенно тестирует максимумы

Индекс ММВБ. Цены обновили очередной локальный максимум в текущем движении наверх. Таким образом, восходящая тенденция продолжает развиваться. На данный момент есть предпосылки к тестированию зоны сопротивления, расположенной на отметках 1550-1565


Рынки получили повод для роста

Индекс ММВБ – находится у верхней границы восходящего канала. MACD выглядит нейтрально. ADX указывает на наличие восходящего тренда, DMI+ выше DMI-, ADX в верхней части шкалы и направлен вверх. Осциллятор RSI вновь побывал в зоне


Ожидаем коррекцию в рамках восходящего тренда

Индекс ММВБ – находится у верхней границы восходящего канала. MACD выглядит нейтрально. ADX указывает на наличие восходящего тренда, DMI+ выше DMI-, ADX в верхней части шкалы и направлен вверх. Осциллятор RSI вновь в зоне перекупленности,


Покупатели контролируют рынок. Но потенциал роста индекса ограничен

Индекс ММВБ. Котировки уверенно преодолели отметку 1500 пунктов. На текущий момент сдержать продвижение цен на север может лишь верхняя граница восходящего канала. В целом напрашивается тестирование индексом уровней в районе отметки 1550 пунктов.


Популярные новости:


Сбербанк: Рекомендуем оставаться вне рынка
Индекс ММВБ – находится у верхней границы восходящего канала. MACD сформировал сигнал вверх. ...
Рынки получили повод для роста
Индекс ММВБ – находится у верхней границы восходящего канала. MACD выглядит нейтрально. ADX ...
Ожидаем коррекцию в рамках восходящего тренда
Индекс ММВБ – находится у верхней границы восходящего канала. MACD выглядит нейтрально. ADX ...
Пятница начнется с роста российских акций
Индекс ММВБ – формирует восходящий тренд, находится у верхней границы восходящего канала. MACD...
Российский рынок акций возобновляет рост
Индекс ММВБ – формирует восходящий тренд. MACD выглядит нейтрально. ADX указывает на увеличение...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах