•  
Фондовый рынок США нейтрален перед пасхальными

Фондовый рынок США нейтрален перед пасхальными

Курс золота резко вырос несмотря на сильный доллар

Курс золота резко вырос несмотря на сильный доллар

Курс нефти ориентируется на макроэкономику

Курс нефти ориентируется на макроэкономику

Курс нефти: Потенциал на стороне продавцов

Курс нефти: Потенциал на стороне продавцов

Курс золота готовится к новым вершинам

Курс золота готовится к новым вершинам

   Американский индекс S&P500 продолжает уверенный путь наверх

В среду 18 марта (18.00 GMT) в США планируется много открытых собраний и речей. Экономические прогнозы ФРС. Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC. Объявление о процентной ставке. Даные заявления серьезно могут повлиять на рынок, даже из-за нескольких неосторжных слов. На данных собраниях обсудят текущую ситуацию, связанной с инфляцией, и исходя из этого объявят процентную ставку. Планируется, что ставка останется та же, что может положительно сказаться на индексе S&P500.

Индекс S&P500

Американский индекс S&P500 продолжает уверенный путь наверх

Американский индекс продолжает уверенный путь наверх, поэтому частные трейдеры и инвесторы торгуют по тренду, ожидая умеренный рост и обновление недавних верхов. Прорыв уровня 2105.94 будет сигнализировать о продолжении восходящего тренда.
Однако, другая часть трейдеров уверена, что данный актив ожидает продолжение коррекции и исходят из следующих предположений, представленных на графике: мощный уровень сопротивления находится на уровне 2089.35, от которого цена оттолкнется и пойдет к первой цели: 2073.86.



Среда интересна еще тем, что в 09.30 GMT выходит статистика по изменению числа заявок на пособие по безработице - ожидаются вполне позитивные данные.
Новость, как правило, вызывает краткосроный всплеск волатильности. С учетом того, что статистика может выйти положительной, многие трейдеры уже планируют купить FTSE100, либо контракты по одной из валютных пар, в которых присутствует фунт.

FTSE 100

Американский индекс S&P500 продолжает уверенный путь наверх

Положительный тренд по данному индексу строго идет вверх, и главный вопрос этого месяца: обновит ли индекс свои верхи 1999 года?
Прорыв уровня 6866.25 откроет путь к движению наверх, а активность трейдеров по покупке контрактов способствует данному факту.
В то же время, пробой уровня сопротивления 6685.58 отложит данный сценарий, так как продолжится коррекция.


GBPUSD (D1)

Американский индекс S&P500 продолжает уверенный путь наверх

Нисходящий тренд продолжается, и профессиональные трейдеры предпочитают торговать по тренду, покупая пару. Прорыв уровня 1.65228 сможет сигнализировать о восходящем тренде. В случае прорыва уровня 1.43783 открывается дорога к обновлению низов по валютной паре.
__________
По материалам,
IQ Option
17.03.2015

 

Еще теханализ акций и форекс

 Индекс ММВБ: поддержка на уровне 1595 пунктов

График 1. Дневная динамика Индекса ММВБ. Индекс ММВБ – корректируется. MACD отрабатывает сигнал вниз. DMI+ чуть ниже DMI-, ADX в средней части шкалы и направлен горизонтально, что говорит о наличии слабого нисходящего тренда. Осциллятор RSI в


Сбербанк-пр: Отбой цен от верхней границы диапазона привел к новой волне снижения

Сбербанк-пр. Отбой цен от верхней границы диапазона привел к новой волне снижения. На данный момент котировки вернулись в район остевой линии, проходящей вблизи отметки 47 рублей. Правда пока покупатели не спешат активно вступать в игру. Технически


Ожидаем дальнейшего падения евро против доллара

ЕвроКотировка протестировала красную зону сопротивления и подтвердила наличие продавца. Зона флета сформирована и приоритет сменился на торговлю от экстремумов. Консолидация может продлиться до конца недели пока на новом контракте не сформируется


S&P500 — коррекция или временная передышка?

Американский индекс укреплялся уже приличное количество времени. Сейчас сформировалась коррекция, поэтому трейдеры с успехом начинают применять Волны Боллинджера: торгуют в канале, а при прорыве уровня поддержки 2062.00 многие откроют позицию CALL.


Популярные новости:


S&P500 — коррекция или временная передышка?
Американский индекс укреплялся уже приличное количество времени. Сейчас сформировалась коррекция,...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах