•  
Курс нефти: Потенциал на стороне продавцов

Курс нефти: Потенциал на стороне продавцов

Курс золота готовится к новым вершинам

Курс золота готовится к новым вершинам

Фондовый рынок США занял выжидательную позицию

Фондовый рынок США занял выжидательную позицию

Фондовый рынок США:

Фондовый рынок США:

Фондовый рынок США: Технический откат не противоречит

Фондовый рынок США: Технический откат не противоречит

   Доллар остается под давлением перед итогами заседания ФРС

Доллар остается под давлением перед итогами заседания ФРСАмериканский рынок акций закончил торги в среду ростом в надежде, что сегодня глава ФРС США объявит о программе по поддержке экономики. Вероятность этого события равна 50%, но, несмотря на это участники рынка продолжают в это верить.
Американский банковский индекс BKX закрылся вчера на уровне 49.63 (+0.69%). Акции компаний Morgan Stanley, Citigroup Inc и Goldman Sachs Group Inc. выросли от 0.99% до 1.33%.


Фондовые индексы США по итогам предыдущего торгового дня закрылись на уровнях: DJI– 13,333.35 (+0.07%); S&P 500 – 1,436.56 (+0.21%); NASDAQ Comp. – 1,436.56 (+0.32%)
В преддверии американской торговой сессии фьючерс на индекс широкого рынка S&P 500 составляет 1,437.10 (-0.17%). Рынки США откроются в красной зоне.

Нефтяные фьючерсы перед открытием Нью-Йорка консолидируются в ожидании новых мер стимулирования американской экономики от ФРС.
Фьючерсы на нефть марки Brent Oil (ICE) днем на уровне 116.20 (+0.21%), американская нефть марки WTI (ICE) 97.20 (+0.20%). Фьючерс на золото находится на уровне 1,733.70 (+0.00%), котировки меди на уровне 368.75 (-0.14).
Товарный индекс Голдманн Сакс XOI в прошлую сессию остановился на уровне 49.63 (+0.27%).

На валютном рынке днем доллар США продолжает находиться под небольшим давлением на ожидании запуска новых стимулов от ФРС.
Фьючерс на индекс доллара, который отражает стоимость американской валюты против торгово-взвешенной корзины из других валют, составляет 79.66 (-0.08%).

Прогноз дня:
Если будет дан сигнал о том, что Федрезерв приступит к новым стимулирующим мерам экономики, это окажет негативное влияние на американский доллар.
_______
Сергей Козловский,
Аналитик,
Grand Capital
13.09.2012

 

Другая аналитика прогнозы и комментарии

 Главным вопросом дня остается печатный станок ФРС

Мнения инвесторов на счет того объявит ли сегодня ФРС о новых стимулах направленных на поддержку экономики разделились. Порядка 52% респондентов, а это экономисты трейдеры и инвесторы считают, что это возможно. Но в тоже время существует довольно


Монетарная политика ФРС может испортить выходные инвесторам

Европейские рынки акций закрылись в среду смешанно в ожидании решения ФРС по монетарной политике, которое будет сегодня озвучено в 21.15 по московскому времени. Решение Конституционного суда Германии одобрить участие Берлина в стабфонде еврозоны


Очередной этап QE3 по мнению аналитиков может только навредить

Вчера по итогам основной торговой сессии индекс ММВБ закрылся на отметке 1 478,54, вырос на 0,03%. Объем торгов по бумагам из базы расчета индекса за основную торговую сессию составил 33,286 млрд. руб. То есть снова день не был завершен выше


Американский рынок акций воспрял духом

Американский рынок акций закончил торги во вторник на положительной территории в ожидании результатов двухдневного заседания ФРС, которая в четверг объявит свое решение по монетарной политике. Негативная статистика с рынка труда за август позволяет


Популярные новости:


В дальнейшем американские биржи ожидает снижение
Американский рынок акций закрылся в пятницу ростом, продолжая начатое ранее ралли на фоне решения
Американский рынок акций воспрял духом
Американский рынок акций закончил торги во вторник на положительной территории в ожидании
Американский рынок акций закрылся в пятницу на очередных максимумах
Американский рынок акций закрылся в пятницу на очередных максимумах, но без особых изменений.
Если Бернанке промолчит, рынки продадутся
Американский рынок акций закрылся в четверг в красной зоне на фоне фиксации прибыли на ожиданиях
Американский фондовый рынок закончил прошлую неделю ростом
Американский фондовый рынок закончил прошлую неделю ростом на фоне ожиданий положительных новостей
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах