•  
Курс евро пока не определился с направлением

Курс евро пока не определился с направлением

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс нефти резко вырос в понедельник из-за атак на

Курс нефти резко вырос в понедельник из-за атак на

Курс золота завершает неделю исключительным ростом в

Курс золота завершает неделю исключительным ростом в

   Американский премаркет: Рынки замерли в ожидании праздников

Американский премаркет: Рынки замерли в ожидании праздников    Американский рынок акций закончил торги во вторник практически без изменений, закончив четырех дневное ралли в преддверии нового года.
Лидерами роста были акции компаний Cerner Corp., Illumina, Wynn Resorts Ltd., Alexion Pharmaceuti. и Research in Motion., которые прибавили от 2.06% до 6.86%. Лидерами снижения были бумаги компаний Seagate Technology, Micron Technology I., Netflix, First Solar и Sears Holdings Corp., которые упали от 2.07% до 27.20%.


Американский банковский индекс BKX закрылся на уровне 39.59 (-0.88%). Акции JPMorgan Chase & Co, Goldman Sachs, Citigroup и Bank of America упали от 1.61% до 2.14%.

Фондовые индексы США по итогам предыдущего дня закрылись на уровнях: DJI– 12291.35 (-0.02%); S&P 500 – 1265.43 (+0.01%); NASDAQ Comp. – 2293.12 (+0.24%).

В преддверии американской торговой сессии расширенный фьючерс на индекс S&P 500 составляет 1,263.60 (+0.27%). Рынки США откроются в небольшом плюсе.

Нефтяные фьючерсы на торгах в Лондоне торгуются с небольшим минусом после шестидневного ралли на фоне угрозы Ирана закрыть Ормузский пролив и хорошей макроэкономической статистики из США.

Фьючерсы на нефть марки Brent Oil (ICE) днем на уровне 108.25 (-0.94%), американская нефть марки WTI (ICE) 100.82 (-0.52%) на торгах в Нью-Йорке. Фьючерс на золото находится на уровне 1,588.80 (-0.42%). Товарный индекс Голдманн Сакс XOI в прошлую сессию остановился на уровне 1,239.14 (+0.43%).

Валютный рынок стоит в ожидании конца новогодних праздников. Фьючерс на индекс доллара ICE к корзине основных валют составляет 80.12 (-0.03%).

Прогноз дня:
Активность на рынке продолжает оставаться низкой. Основные валютные пары продолжат свое движение в уже сложившихся узких ценовых диапазонах.
_______
Сергей Костенко,
Аналитик,
Grand Capital
28.12.2011

 

Другая аналитика прогнозы и комментарии

 Российские акции остаются без поддержки со стороны участников биржевых торгов

Фьючерс на пару EUR/USD остается в рамках декабрьского восходящего тренда, линия спроса которого в настоящее время проходит вблизи отметки 1.3050. Препятствием на пути цен на север выступает горизонтальный уровень предложения в районе отметки 1.31.


Российский рынок сегодня попробует подрасти на фоне отсутствия статданных

Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх в пределах 1%. Фьючерс на light sweet прибавил $1,4, пытается закрепиться выше сопротивления


Цены на нефть сегодня будут главным фактором движений на рынках

Российский рынок акций во вторник открылся в красной зоне, несмотря на утренний умеренно-положительный внешний фон. Азиатские индексы и мировые цены на нефть демонстрировали рост. Тем не менее, снижение, обусловленное ожиданием открытия европейских


Америкаснкий рынок: Активность сегодня будет на низком уровне

Американский рынок акций закончил торги в пятницу ростом, продолжая ралли на неплохой статистике с рынка труда и ожидания стабилизации и хотя и не большого, но роста.Лидерами роста были акции компаний AK Steel Hldg Corp., Lincoln National Co., Intl


Популярные новости:


Данные по занятости сегодня в центре внимания рынка
Американский фондовый рынок закрылся в четверг смешанно в ожидании важной макроэкономической
Америкаснкий рынок: Активность сегодня будет на низком уровне
Американский рынок акций закончил торги в пятницу ростом, продолжая ралли на неплохой статистике с
Индексы и акции США попробуют сегодня продолжить расти
Американский рынок акций закончил торги в четверг ростом благодаря хорошей статистике с рынка
Предпраздничная консолидация на рынках продолжается
Американский рынок акций закончил торги в среду смешанно на фоне низких объемов и довольно
Данные рынка труда США остановили покупки
Американский рынок акций в четверг закрылся смешано на фоне фиксации прибыли инвесторами в ожидании
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах