•  
Курс евро пока не определился с направлением

Курс евро пока не определился с направлением

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс нефти резко вырос в понедельник из-за атак на

Курс нефти резко вырос в понедельник из-за атак на

Курс золота завершает неделю исключительным ростом в

Курс золота завершает неделю исключительным ростом в

   Российские индексы близки к уровням сопротивления

Российские индексы близки к уровням сопротивленияРоссийский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,4, торгуется в районе $93. Курс доллара консолидируется к рублю, торгуется в районе 36,3 р. Индекс РТС продолжает восходящее движение в рамках технического отскока к снижению в район 1 275 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Analog Devices Inc, Daktronics, Inc., Movado Group Incorporated, National Bank Of Canada, Sanderson Farms Inc., Tech Data Corp.

Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Одобренные ипотечные кредиты BBA – прогноз 44.2K. В 16:30 (МСК) в США выйдет Базовые заказы на товары длительного пользования (MoM) – прогноз 0.5%; Заказы на товары длительного пользования (MoM) -прогноз 7.5%. В 16:55 (МСК) в США выйдет Красная книга (MoM). Доверие потребителей CB выйдет в США в 18:00 (МСК).

Котировки Газпрома демонстрируют технический отскок к снижению; в рамках дальнейшего среднесрочного роста котировки могут вырасти с целью прикрыть открытый геп от 16 июля в районе 146 р. Обыкновенные акции Сбербанка протестировали в рамках возвратного хода уровень сопротивления на 80 р. Привилегированные акции Сбербанка в ближайшей перспективе будут стремиться в район 60 р. Котировки ВТБ предпринимают попытку отжаться от поддержки на 0,038 р. Акции Новатэка после выхода вверх из ценового коридора 350 - 370 р. тестируют на прочность уровень сопротивления на 400 р.

Акции Уралкалия вышли вниз из широкого ценового коридора 150 - 180 р. ; ближайшая поддержка проходит в районе 135 р. Акции Роснефти в рамках развития восходящего движения будут стремиться в район открытого геп от 17 июля на 240 р.

Акции Лукойла выглядят лучше рынка , в ближайшей перспективе будут стремиться в район 2 150 р. Акции Транснефти после слома нисходящего тренда в районе 74 000 р. растут опережающими темпами.

Котировки МТС подтвердили силу восходящего тренда , проходящего в районе 260 р. Котировки Северстали выглядят лучше рынка , бьют годовые максимумы в районе 370 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются в районе 27,5 р. , в ближайшей перспективе будут стремиться в район 29 р.

Акции ГМК Норникеля торгуются вблизи отметки на 7 500 р. Котировки НЛМК демонстрируют существенный рост котировок , стремятся протестировать отметку на 57 р.


Хрипушин Денис,
Аналитик 2trade.ru
26.08.2014

 

Другая аналитика прогнозы и комментарии

 Долговые рынки: Рубль так и находится в зоне повышенного риска.

В ходе вчерашних валютных торгов на Московской бирже курс доллара США почти не изменился, а курс единой европейской валюты зафиксировал умеренное снижение. В целом, настроения на рынках были неплохи, что касается как фондовых бэнчмарков, так и


Обзор Российского рынка: Иностранные инвесторы покупают российское

Рынок закрылся умеренным повышением. Поводом послужил позитивный внешний фон. Лидерами роста стали акции ММК (MAGN:RX 7,55 +2,72%) на позитивной отчетности за 2 квартал. Лидерами снижения среди стали бумаги М.Видео (MVID:RX 201,80 -1,98).


Российский рынок: Инвесторы ждут сообщений из Минска

В минувший понедельник основные российские фондовые индексы ММВБ (+0.56%) и РТС (+0.58%) завершили торги с существенным повышением по отношению к уровням предыдущего закрытия. В первые часы торгов мы наблюдали продолжение пятничного вечернего


Инвесторы ждут результатов встречи в Минске

В ходе вчерашних торгов индекс широкого рынка S&P 500 достиг значения в 2000 пунктов, отметившись на уровне 2001,95. Однако, достаточно слабая макроэкономическая статистика из США не позволила индексу удержаться выше планки 2000 пунктов. Так продажи


Популярные новости:


Падение на Российском рынке продолжается
Котировки Газпрома в ближайшей перспективе будут стремиться пробить локальный уровень поддержки на
Локальный боковик на российском рынке остается в силе
Из статданных стоит отметить выход в 10:00 (МСК) в Еврозоне Индекс потребительского климата
Текущая неустойчивость не помешает рынкам возобновить рост
Российский фондовый рынок сегодня откроется нейтрально. Снижение американских фондовых индексов
Российские акции в начале недели демонстрируют рост
Котировки Газпрома отработали цель нисходящего движения в районе 125 р.; в ближайшее видится
Фондовые рынки берут нформационный таймаут
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Консолидация американских фондовых индексов
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах