•  
Фондовый рынок США нейтрален перед пасхальными

Фондовый рынок США нейтрален перед пасхальными

Фондовый рынок США занял выжидательную позицию

Фондовый рынок США занял выжидательную позицию

Фондовый рынок США:

Фондовый рынок США:

Фондовый рынок США: Технический откат не противоречит

Фондовый рынок США: Технический откат не противоречит

Фондовый рынок США: ФРС вернула позитивные настроения

Фондовый рынок США: ФРС вернула позитивные настроения

   Рынок США: Ничто так не постоянно, как временное

Мы ожидаем
Вероятно, именно таким девизом руководствуются греки, ведя переговоры по вопросу своих долгов. Регулярные переносы сроков, отправка очередных предложений за минуты до истечения дедлайнов – это то, что бросается в глаза в сообщениях по Греции. На движении индексов подобное затягивание процесса сказывается негативно. Волатильность на рынках сохранится на высоком уровне. Сегодня в 21:00 мск будут опубликованы протоколы прошедшего ранее заседания ФРС. На основании деталей встречи, которые станут известны, инвесторы будут стараться точнее определить сроки повышения ставки. Ждем роста на фоне выхода данной информации.

Рынок США: Ничто так не постоянно, как временное

Рынок накануне Американские индексы на торгах во вторник существенно просели в первые часы, однако потом начали отыгрывать упущенное и завершили день в плюсе. Новости по поводу Греции вновь определяли основное направление движения рынка по ходу сессии.

Главные новости прошедшего дня
Греция попросит своих партнеров по Еврозоне о временном решении своих финансовых проблем до конца июля, пока ищется долгосрочное соглашение с кредиторами, заявил греческий чиновник 7 июля в интервью Reuters. Ранее стало известно, что переговорщики от Греции не привезли на заседание Еврогруппы новый набор предложений по реформам и вместо этого хотят представить новый план в среду, 8 июля, сообщает Financial Times.
Рынок США: Ничто так не постоянно, как временное

ФРС США должна сдержаться от повышения процентных ставок до тех пор, пока не появятся «явные признаки увеличения заработной платы и инфляции», заявил Международный валютный фонд во вторник. МВФ подтвердил предыдущую оценку о том, что ФРС не следует предпринимать активных шагов до первой половины 2016 г., поскольку «первый шаг может лишь ужесточить условия и затормозить экономику».

UBS Group AG организует первичное размещение производителя спорткаров Ferrari SpA, который будет выделен в отдельную компанию из концерна Fiat Chrysler (FCAU), сообщает Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с вопросом. Продажи Apple Watch упали на 90% по сравнению с неделей старта продаж, согласно данным нового исследования рынка.
Рынок США: Ничто так не постоянно, как временное

Apple продает меньше, чем 20 000 часов день в США, а в некоторые дни меньше, чем 10 000, в соответствии с данными Slice Intelligence. Это действительно довольно резкое снижение по сравнению неделей запуска, когда Apple, продавала около 1,5 млн часов, или в среднем около 200 000 в день.

Технический анализ
SPY – ETF индекса S&P500 в плюсе (+0,65%). SPY терял к середине сессии более 1%, однако закрылся в плюсе. Рост будет продолжен.
GLD – ETF золота в минусе (-1,16%) GLD почти достиг годового минимума. На текущих уровнях должно появиться много желающих купить.
USO – ETF нефти в плюсе (+0,17%). USO сформировал последней дневной свечой «молот». Фигура разворотная, ждем роста.
________
Игорь Клюшнев,
Аналитик,
Freedom Finance
08.07.2015

 

Другие актуальные обзоры по мировым биржам:

 Рынок США ждет новостей без которых движений ожидать не стоит

Нервное напряжение, вызванное в первую очередь затянувшимся решением греческого вопроса, негативно сказывается на рынке. Инвесторы переживают всё больше – европейские рынки обновляют минимумы, американский также близок к этому. Стоит, однако,


Греческие сюрпризы и нефть продолжат давить на российские бумаги

В минувшую пятницу основные российские фондовые индексы ММВБ (-0.57%) и РТС (-1.33%) завершили торги с существенным неравномерным понижением по отношению к уровням предыдущего закрытия. Индекс РТС оказался под усиленным давлением на фоне заметного


Рынок США: Греки не хотят экономить

По итогам референдума, который прошёл в Греции 5 июля, скорее всего, будет зафиксировано нежелание греческого народа согласиться с мерами жесткой экономии, предлагаемыми кредиторами. На момент написания обзора была обработана только часть


Обзор мировых бирж: Греки сказали свое «нет»

Народ Греции сказал «нет» плану соглашения с Еврокомиссией, ЕЦБ и МВФ по урегулированию долга, который предложили кредиторы 25 июня текущего года. По сути, итоги греческого референдума ставят под вопрос дальнейшее пребывание Афин в европейском


Популярные новости:


Рынок США: Завтра Греция должна или заплатить, или
Эта неделя чрезвычайно важна, так как решение по Греции откладывать больше нельзя, оно обязательно...
Рынок США: ФедРезерв не разочаровал
Среда миновала, и факторов для роста стало меньше. Накануне ФРС действовала ожидаемо, а рынок...
Рынок США: У Греции технический дефолт
Уверенность инвесторов пошатнулась после смещения Грецией даты выплаты всего июньского транша МВФ...
Американский рынок сегодня: ФРС определит рыночный тренд
Итоги заседания ФедРезерва станут известны сегодня в 21:00 мск. Недавно опубликованные протоколы...
Американский рынок сегодня: Важной будет вторая половина недели
Все основные важные новости выйдут в середине и в конце недели – 8 апреля станет известна...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах