•  
Курс нефти продолжает рост на геополитической

Курс нефти продолжает рост на геополитической

Фондовый рынок США: Настроения инвесторов улучшаются

Фондовый рынок США: Настроения инвесторов улучшаются

Курс евро пока не определился с направлением

Курс евро пока не определился с направлением

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс золота снижается но разочарование игроков

   Аналитики ожидают роста рынка электронных денег в 2017 году

Аналитики ожидают роста рынка электронных денег в 2017 годуМировой рынок электронных денег превысил по популярности такой вид онлайн платежей как пластиковые карты еще в 2015 году. Сегодня тенденции, которые наблюдаются в этом сегменте финансовых услуг, привлекают все больший интерес среди частных лиц и компаний.
Главной особенностью которой обладают электронные деньги, это конечно же оперативность и безопасность. Еще в самом начале развития этого рынка в мире, проблема безопасности стояла особенно остро, и фактически не позволяла использовать электронные платежные системы на бытовом, частном уровне в полном объёме.


С появлением мобильных приложений, и сертификации электронные деньги активно захватывают разные сферы услуг. Начиная от оплаты за проезд в такси, и заканчивая крупными покупками недвижимости.

Главным плюсом на сегодня таких платежных систем является возможность мгновенных переводов и конвертации. То есть по большому счету не важно, каким оператором электронных платежей и какой электронной валютой вы пользуетесь. Всегда можно совершить взаимный перевод и конвертацию. При этом процедура занимает считанные секунды, а комиссия за проведение операции минимальна.

Даже появление такой новой электронной денежной единицы как Bitcoin, несмотря на негативное мнение скептиков, не вызвало больших вопросов у администраторов обменных онлайн ресурсов. Валюта была достойно принята в ряд других не менее популярных. Это говорит о том, что развитие рынка электронных денег не останавливается даже с появлением сильных и новых игроков на рынке.

Вопрос обмена валюты и сервисов, которые предоставляют данную услугу, возникает сразу же, как только клиент сталкивается с электронными деньгами первый раз. И данный сегмент рынка на сегодня является крупнейшим в онлайн индустрии. По статистике, каждый пятый житель развитой страны хотя бы раз совершал операции через популярную биржу обмена валют Webmoney либо использовал сертифицированные онлайн ресурсы как, например 100btc.pro которая проводит обмеен не только Bitcoin но и наличных. И в первом и втором случае используются одни стандарты и один подход к проведению обмена. Это очень удобно и клиент получает услугу в максимально комфортных условиях.
Если говорить с юридической точки зрения, то и здесь не возникает никаких проблем. Ведь даже частные проекты, которые предлагают такие операции, проводят их, используя сертификацию международных платежных систем. Поэтому даже в случае возникновения любых форс мажорных ситуаций, арбитром всегда выступит платежная система предоставляющая услугу обмена через онлайн ресурс.

В будущем как ожидается, обменные ресурсы станут еще ближе к клиентам, поскольку рост мобильной индустрии и простота в проведении операций делает этот вид услуг все более популярным с каждым днем.
_____________
По материалам ресурса,
100btc.pro
Краткая справка:
Проект на рынке обмена электронных денег с 2015 года,
Проведение операций обмена в Москве, Спб, Киеве, Харькове,
Львове, Запорожье и других городах.

Контакты для связи:
Jabber:345345342342@dukgo.com
Jabber: 100100@xmpp.ru
Telegram: @btс_pro
24.02.2017

 

Другая финансовая аналитика и новости:

 Деноминация: вернется ли копейка в Россию?

Несмотря на санкции и двукратное падение цен на нефть, ЦБ РФ совершил почти невозможное – решил проблему инфляции. Причем уже не так важно, составит ли она по итогам текущего года запланированные 4% или окажется несколько выше. Россия прошла длинный


Греческий кризис уже позади?

Вчера в Европе индексы показали разнонаправленную, но в целом позитивную динамику. Немецкий DAX вырос на 0.60% (11827.62), британский FTSE 100 закрылся на уровне открытия с изменением 0.00% (7299.86). Рост обусловлен хорошими новостями с полей


России стоит извлечь уроки из белорусских протестов против «налога на тунеядство»

Скандальный «налог на тунеядство», которым в Белоруссии с 2015 года облагают трудоспособных, но неработающих более 183 дней граждан, накануне крайнего срока его уплаты, 20 февраля, вызвал акции протеста населения. Акции не были массовыми: в Минске


Законность микрокредитования под вопросом?

Микрокредитование, а точнее, то, что подают в России под этим понятием, снова попало в поле зрения Минфина и Центробанка РФ. Илья Кочетков, начальник главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности Банка России,


Популярные новости:


Курс Биткоина обвалился на 14% на рынке криптовалют паника
Stock Markets Group - В Китае продолжается рост торговли криптовалютами, через онлайн-площадки и...
Что такое биткоин
Для многих понятие биткоина и цифоровой валюты и сегодня остается непонятным. В данной статье мы...
В ЦБ РФ хотят упростить правила обмена валют
В конце декабря 2015 года ЦБ РФ ввел новые правила обмена валют, согласно которым максимальная...
Яндекс нацелился на рынок электронных платежей
«Яндекс.Деньги» подключились к системе расчетов начисления платежей московского портала городских...
«Яндекс.Деньги» посотрудничает с AliExpress
Один из крупнейших китайских интернет-магазинов AliExpress с 1 июля разрешил оплачивать покупки ...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах