•  
Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

   Курс биткоина: очередной антирекорд и страх перед регуляторами

Курс биткоина: очередной антирекорд и страх перед регуляторами
Stock Markets Group - Курс биткоина за последние сутки установил новый антирекорд и на текущий момент стоимость популярной криптовалюты составляет 9492.58 долларов и опустился 0.15%.

Цена Bitcoin опустилась после того, как в преддверие слушаний в Сенате США, посвященных регулированию биткоина и других криптовалют, глава Ripple Брэд Гарлингхауз отправил письмо чиновникам с просьбой не сравнивать Libra c другими криптовалютами.

Как известно, в последнее время в США продолжаются активные споры среди политиков, о необходимости ввести более жесткие правила регулирования криптовалют. Это вызывает опасения у криптосообщества в том, что Трамп может прислушаться к советам окружения и запретить биткоин. На текущий момент большинство альткоинов из первой десятки так же слабеют.

Так курс Bitcoin Gold составляет 18.16 долларов и снижается на 1.71%, цена Ripple опустилась на 0.309 долларов и потеряла 0.10%, стоимость Ethereum падает на 1.34% и на текущий момент за один токен на бирже предлагают 208.05 долларов.

Общая капитализация рынка криптовалют на сегодня составляет 245 730 млрд. долларов.

График курса биткоин/доллар практически остается на месте и не подает сигналов к развороту. Рынок цифровых активов и BTC в частности остается слабым.
Курс биткоина: очередной антирекорд и страх перед регуляторами

Отсутствие активных инвесторов и летнее затишье в финансовом секторе не дают пока шанса «быкам» развить полноценный рост.

Тем временем, сооснователь Morgan Creek Энтони Помплиано, отмечает высокий интерес к биткоину со стороны институциональных инвесторов. В своем Twitter аккаунте, сторонник популярной криптовалюты отметил, что общался с некоторыми топ-менеджерами крупных корпораций, которые уже активно интересуются биткоином.

Позитивный тренд в этом направлении подтверждают, и аналитики компании Delphi Digital, которые установили, что 3% крупного капитала уже присутствует в биткоине. Однако, курс биткоина и его чрезмерная волатильность останавливают многих активно инвестировать в BTC.
Курс биткоина: очередной антирекорд и страх перед регуляторами

______________
Сергей Титов,
Аналитик рынка криптовалют,
Stock Markets Group
30.07.2019

Другие новости Bitcoin

 Криптовалюты: Брэд Гарлингхаус уронил рынок

Основные криптовалюты во вторник снижаются в цене после того, как в преддверии новых слушаний в Сенате США, посвященных регулированию рынка цифровых валют, компания Ripple отправила регуляторам открытое письмо. В письме глава компании Ripple Брэд


От владельцев Bitcoin в США требуют предоставить отчет о доходах

Основные криптовалюты в понедельник умеренно дорожают на фоне сообщения о том, что власти США требуют от владельцев цифровых активов предоставить им отчёт о доходах, чтобы в дальнейшем обложить их налогами. Правительство страны уже начало массовую


Курс биткоина резко вырастет после халвинга

Stock Markets Group - Курс биткоина продолжает медленно сползать вниз вопреки желанию покупателей удержаться вблизи ключевой отметки.На момент написания статьи цена Bitcoin укрепилась в пределах 0.62%, а стоимость самой популярной криптовалюты


Курс биткоина: Эксперт оценил перспективы до конца года

Stock Markets Group - Курс биткоина остается под давлением и после недавнего падения так и не смог выйти выше ключевой отметки. Так на текущий момент цена Bitcoin составляет 9 525 долларов, прибавляя всего 0.5%.Большинство криптовалют из первой


Популярные новости:


Курс биткоина: Эксперт оценил перспективы до конца года
Stock Markets Group - Курс биткоина остается под давлением и после недавнего падения так и не смог
Курс биткоина устремился к отметке $8000 теряя за сутки 2.2%
Stock Markets Group - Цена биткоина за последние сутки существенно опустилась ниже ключевой отметки
Курс биткоина: криптовалюта не выстоит против политиков США
Stock Markets Group - Курс биткоина завершает текущую неделю незначительным снижением на фоне
Курс биткоина рухнул на 2.5%, что происходит с криптовалютой сегодня
Stock Markets Group - Курс биткоина в очередной раз сделал неожиданный откат от ключевой отметки,
Курс биткоина: Месяц май стал лучшим для криптовалюты с 2017 года
Stock Markets Group - Цена самой популярной криптовалюты снова устремилась вверх. Так на момент
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах