•  
Биткойн может опуститься до $60 тысяч

Биткойн может опуститься до $60 тысяч

Курс Биткойна колеблется, но сохраняет свое направление

Курс Биткойна колеблется, но сохраняет свое направление

Криптовалютный рынок за 24 час прибавил 1% к своей

Криптовалютный рынок за 24 час прибавил 1% к своей

Сегодня биткойн является одним из отстающих на рынке

Сегодня биткойн является одним из отстающих на рынке

Новый исторический максимум Биткойна вызвал волну

Новый исторический максимум Биткойна вызвал волну

   Курс биткоина 18.02: Криптовалюта накапливает потенциал роста

Курс биткоина 18.02: Криптовалюта накапливает потенциал роста
Stock Markets Group - Курс биткоина готовится с началом новой недели напомнить игрокам о потенциале, и способности расти.

Цена Bitcoin продолжает робкое восхождение к очередной ключевой точке, и достигла к текущему моменту отметки 3621 доллар, укрепившись на 0.13%.

Тем временем в отношении биткоина и крипторынка в целом от экспертов все чаще можно слышать об ожидании нового всплеска активности, и покупок самой популярной криптовалюты.

Так, к примеру, соучредитель майнинг-пула Пулин Чжу Фа считает, что время биткоина не прошло, а его курс может подняться до максимальных отметок превышающих предыдущие рекорды в десятки и сотни раз. Текущий застой в активности ни что иное, как подготовка к новым рекордам.

Курс биткоина взлетит после решения SEC


Некоторые эксперты уверены, что цена BTC будет расти сразу, после того как SEC примет решение по биткоин-ETF. При этом, подвергая критике промедления регулятора и неспособность его оперативно принимать важные решения.

Такое мнение на неделе высказал Комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США Брайан Квинтенз, считая недостаточными основания Комиссии по ценным бумагам для затягивания одобрения биткоин- ETF.

Похоже, что не только криптосообщество, но и многие чиновники к текущему моменту устали от бюрократической волокиты, понимая, что для инновационных технологий время это решающий фактор.

Затянувшийся медвежий тренд на рынке криптовалют многих инвесторов заставляет уходить в другие более перспективные инструменты, однако ничто, по мнению аналитиков не позволит так быстро заработать, как растущий курс биткоина, и на сегодня многие просто отложили свои идеи до появления сильных сигналов.

Тем не менее, технически график курса биткоин/доллар пока остается без явных сигналов, удерживаясь вблизи важной психологической отметки 4000 долларов. Для рывка нужен более сильный повод, чем возмущение сторонников биткоина и критика чиновников.
Курс биткоина 18.02: Криптовалюта накапливает потенциал роста

Даже недавнее сообщение JP Morgan, о запуске собственной криптовалюты, не вызвало глобальных покупок на рынке, что говорит об осторожности его участников.

Большинство криптовалют из первой десятки сегодня показывают разнонаправленную динамику.

Так курс Bitcoin Cash укрепился на 0.14% и находится на отметке 121.57 долларов, цена Ripple падает на 0.13% и достигла уровня 0.301 доллар, стоимость Ethereum взлетела на 5.04% и находится вблизи 129 долларов, а курс Bitcoin Gold потерял позиции на 0.39%, и за одну монету на криптобирже предлагают 10.38 долларов США.

Общая капитализация рынка криптовалют на текущий момент составляет 111 575 млрд. долларов.

Мы ожидаем, что в ближайшие дни курс биткоина продолжит медленный рост и к концу недели протестирует отметку 3800 долларов.

Сильного оптимизма нет, но внимание участников рынка к принятию важных решений в краткосрочной перспективе, позволяет стоимости самого популярного актива держаться «на плаву» и не упасть еще ниже.
Курс биткоина 18.02: Криптовалюта накапливает потенциал роста

_______________
Сергей Титов,
Аналитик рынка криптовалют,
Stock Markets Group™
17.02.2019

Другие новости рынка криптовалют

 Курс биткоина удивит инвесторов уже на следующей неделе

Stock Markets Group - После напряженной недели и длительного застоя, курс биткоина наконец начал постепенно укрепляться. Безыдейные торги на протяжении пяти дней сменились всеобщим оптимизмом, в результате цена Bitcoin оттолкнулась от поддержки,


Биткоин растет после сообщения JP Morgan о собственной криптовалюте

Основные криптовалюты подрастают в цене на фоне сообщений о том, что один крупнейших банков США JPMorgan Chase собирается выпустить собственную криптовалюту. На фоне этого известия курс биткоина на 11.00 за сутки увеличился на 0,59% - до 3576,17


Курс биткоина резко вырастет, а коин будет платежным средством

Stock Markets Group - Курс биткоина отражает удручающую ситуацию криптовалюты и неясность ее развития, однако BTC выигрывает гонку за звание «цифрового золота».Об этом в интервью CNBC по телефону сообщил генеральный директор и основатель Digital


Биткоин укрепился, почему растут криптовалюты

Крипторынок относительно стабилен на фоне ряда позитивных новостей. Так, американская финансовая компания Reality Shares придумала биткоин-ETF, который точно одобрит комиссия по ценным бумагам и рынкам (SEC) США. По задумке компании, количество


Популярные новости:


Курс биткоина готовится к глобальному прорыву выше 4000 долларов
Stock Markets Group - Курс биткоина за последние 24 часа остается практически без изменений. На
Курс биткоина готовится совершить рывок вверх
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня остается под давлением, падение крипторынка остается
Курс биткоина: Конгрессмен рассказал что такое BTC
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня продолжает попытки неуверенного роста, находясь вблизи
Курс биткоина продолжит рост в ожидании решения SEC по биткоин-ETF
Основные криптовалюты в среду растут в цене в ожидании решения комиссии по ценным бумагам и биржам
Курс биткоина на 21 августа: Криптовалюта укрепляется почти на 1%
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня 21 августа остается выше ключевой отметки на уровне 6
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах