•  
Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

   Курс биткоина резко вырастет, а коин будет платежным средством

Курс биткоина резко вырастет, а коин будет платежным средством
Stock Markets Group - Курс биткоина отражает удручающую ситуацию криптовалюты и неясность ее развития, однако BTC выигрывает гонку за звание «цифрового золота».
Об этом в интервью CNBC по телефону сообщил генеральный директор и основатель Digital Currency Group и Grayscale Investments Барри Силберт. Так же он отметил:


«Я не верю, в большинство цифровых токенов и знаю, что многие из них обесценятся. Ведь чаще всего проводимые ICO создавались с целью собрать деньги без всякого смысла для самой криптовалюты»

Тем не менее, эксперт убежден, что будущее за биткоином и основными популярными криптовалютами, которые продолжат свое развитие.
Курс биткоина на момент написания статьи теряет 0.21% и достиг отметки 3598 долларов США, продолжая борьбу за ключевой уровень 3 600$.

Большинство токенов из первой десятки так же в негативе. Так курс Bitcoin Cash опустился на 0.39% и достиг 121.27 долларов, цена Ripplе теряет 0.59% и на текущий момент остается вблизи отметки 0.303 доллара, стоимость Ethereum снизилась на 0.1% и на текущий момент падает в район 122 долларов , а курс Bitcoin Gold потерял 0.1% и за одну монету на криптобиржах предлагают 10.27 долларов США.

Общая капитализация крипторынка сегодня составляет 109 715 млрд. долларов.

График курса биткоин/доллар остается без изменений в готовности совершить очередной рывок вверх. Цена биткоина не спешит вырасти, поскольку инвесторы остаются в неопределенности дальнейших действий регулятора США.
Курс биткоина резко вырастет, а коин будет платежным средством

Тем не менее, все чаще, участники криптовалютного рынка высказываются в пользу биткоина и остальных токенов, ожидая дальнейшего развития технологии.

Так Майк Нвграц, бывший партнер Goldman Sachs и основатель банка Galaxy Digital заявил, что биткоин является уникальным среди остальных криптовалют с возможностью использования его в качестве потенциального средства накопления .

«В таблице Менделеева 118 элементов и только один, из них золото. Биткоин станет цифровым золотом и будет признан платежным средством. Это будут не деньги США или Китая, это будет суверенная «валюта» и этот статус дорого стоит»

Курс биткоина на сегодня остается в центре внимания аналитиков, так как любое движение, вызванное позитивными новостями, может спровоцировать глобальные покупки.

С другой стороны падение самой популярной криптовалюты, по всей видимости, уже завершилось, и эксперты отмечают о резком сокращении коротких позиций по биткоину с начала текущего года.

Мы ожидаем, что в ближайший месяц ситуация на криптобиржах сменится в позитивную сторону и цифровые активы включая BTC начнут рост.
Курс биткоина резко вырастет, а коин будет платежным средством

_______________
Сергей Титов,
Аналитик рынка криптовалют,
Stock Markets Group™
14.02.2019

Другие новости рынка криптовалют

 Биткоин укрепился, почему растут криптовалюты

Крипторынок относительно стабилен на фоне ряда позитивных новостей. Так, американская финансовая компания Reality Shares придумала биткоин-ETF, который точно одобрит комиссия по ценным бумагам и рынкам (SEC) США. По задумке компании, количество


Курс биткоина готовится к глобальному прорыву выше 4000 долларов

Stock Markets Group - Курс биткоина за последние 24 часа остается практически без изменений. На фоне противоречивых сигналов поступающих на рынок криптовалют, цена Bitcoin опустилась на 0.18%, но все еще остается в районе ключевой отметки 3600


Биткоин вырос на 0.44%, курсы криптовалют укрепляются

Основные криптовалюты смогли немного подрасти в цене на фоне сообщения о том, что два крупных пенсионных фонда из США инвестировали в криптовалюту, купив цифровых активов на 40 млн долларов. Вместе с тем, объемы торгов на крипторынке невысоки, в


Аналитик: Курс биткоина 5000 долларов в этом месяце вполне реален

Stock Markets Group - Аналитик и криптотрейдер Митоши Каку утверждает, что существуют условия, согласно которым курс биткоина достигнет 5000 долларов уже в этом месяце.В серии постов в Twitter на выходных Каку поделился своим прогнозом цены на


Популярные новости:


Курс биткоина поставит новый рекорд, эксперт назвал причины
Курс биткоина после стремительного роста, вызванного заявлениями SEC о возможном запуске
Курс биткоина готовится совершить рывок вверх
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня остается под давлением, падение крипторынка остается
Курс биткоина: Эксперты рекомендуют не спешить покупать криптовалюту
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня напомнил инвесторам о том, что глобальный нисходящий
Курс биткоина: Конгрессмен рассказал что такое BTC
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня продолжает попытки неуверенного роста, находясь вблизи
Курс биткоина падает, но интерес к криптовалюте остается на пике
Stock Markets Group - Курс биткоина завершает день в минусе вместе с основными криптовалютами из
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах