•  
Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

   Курс биткоина будет падать, а криптовалюта исчезнет в 2019 году

Курс биткоина будет падать, а криптовалюта исчезнет в 2019 году

Stock Markets Group - Курс биткоина вторые сутки продолжает уверенный рост, и в настоящее время превысил отметку 4000 доллара, прибавляя 8.5%.


Цена Bitcoin получила поддержку крупных инвесторов и спекулянтов, возвратившихся перед праздниками на рынок криптовалют для организации предновогоднего ралли.

Интересно, что такое поведение цифровых активов мы наблюдаем впервые за все время существование крипторынка. Ранее к завершению календарного года участники биржи державшие деньги в биткоине и других популярных токенах старались вывесьте их в фиат, активно продавая токены. Однако сейчас, по всей видимости, сильная перепроданность рынка побудила «китов» купить монеты на минимальных уровнях.

Большинство криптовалют первой десятки находятся сегодня в агрессивном росте. Так курс Bitcoin Cash укрепляется на 20% и взлетел до отметки 158.62 доллара, цена Ripple растет на 9.18% и достигла уровня 0.388 долларов, стоимость Ethereum выросла на 8.97% и находится около 110.55 долларов, а курс Bitcoin Gold добавил 5.35% и за одну монету на криптобиржах предлагают 13.82 доллара.

Капитализация рынка криптовалют растет рекордными темпами и за последние сутки поднялась до уровня 121 660 млрд. долларов.

График курса биткоин/доллар развернулся, и сегодня можно говорить о том, что формируется второй сигнал на покупку, но уже по индикатору Ишимоку.
К тому же, большая свеча успешно пересекла скользящую среднюю, что так же является сильным «бычьим» сигналом.
Курс биткоина будет падать, а криптовалюта исчезнет в 2019 году

В текущей ситуации очень важно, чтобы темпы прироста стоимости BTC не сбавлялись, только в этом случае на рынок начнут выходить новые покупатели.

Курс биткоина будет падать, а криптовалюта станет бесполезной


Такое мнение высказал основатель Bitcoin Cash из Канады Кэлвин Эйр. В своем эксклюзивном интервью Express.co.uk эксперт выразил уверенность, что биткоин движется только вниз и в следующем году прекратит существовать:

«Боюсь, что курс биткоина обнулится, так как он не имеет фактической стоимости, так как из себя ничего не представляет. В отличие от технологии, которая имеет перспективное будущее»

Напомним, что это не первое высказывание такого характера, прозвучавшее в последние дни, вероятно вызванное апатией и массовым отторжением BTC в кругах крупных инвесторов.

Постепенно, как мы уже писали ранее, криптосообщество начинает оценивать не стоимость «пузыря» под названием биткоин, а то, что намного важнее и что наверняка останется после его исчезновения - технологию блокчейн.

Так же многие аналитики ожидают, что дальнейшее развитие биткоина будет проходить только в рамках новых инновационных продуктов, а не на финансовых рынках.
Курс биткоина будет падать, а криптовалюта исчезнет в 2019 году

___________
Сергей Титов,
Аналитик рынка криптовалют,
Stock Markets Group™
20.12.2018

Другие новости рынка криптовалют

 Цена биткоина 3700 долларов сомнительна как и текущий рост без причин

Достигнув минимальных значений 15 декабря на уровне $3150 (котировки Coinbase), Bitcoin все-таки смог оттолкнуться от поддержки и продемонстрировать отскок, который многие восприняли как начало нового роста. Цена с 15 декабря выросла на 20,75% и в


Курс биткоина за два дня прибавил 20% завершая глобальное падение

Stock Markets Group - Курс биткоина за последние сутки резко вырос, показывая самое масштабное укрепление за последние месяцы. Так цена самой популярной криптовалюты за два дня укрепилась на 20%, достигнув отметки 3700 долларов.На криптовалютном


Криптовалюты растут, Ripple нашла нового клиента

Рост криптовалютного рынка, начавшийся еще накануне, продолжается на фоне ряда позитивных новостей. Вместе с тем, подъем может завершиться практически в любой момент, так как в целом рынок находится в сильном нисходящем тренде.Поводом для позитива


Цена биткоина показала масштабный рост на 8%

Последние 24 часа Bitcoin прибавляет более 8% и торгуется около $3500, демонстрируя самый сильный отскок за последние 3 недели. Вместе с повышением курса BTC растут и торговые объемы, что подтверждает серьезный настрой покупателей. В унисон начал


Популярные новости:


Курс биткоина: Эксперт рассказал когда криптовалюта вырастет
Stock Markets Group - Курс биткоина продолжает слабеть на фоне общей апатии со стороны
Курс биткоина: Конгрессмен рассказал что такое BTC
Stock Markets Group - Курс биткоина сегодня продолжает попытки неуверенного роста, находясь вблизи
Курс биткоина совершил резкий разворот вниз
Stock Markets Group - После вчерашнего удачного дня курс биткоина сдает позиции, теряя 1.77%, и на
Курс биткоина падает во власти будущей неопределенности
Stock Markets Group - Курс биткоина продолжает падать, отыгрывая последние негативные сообщения,
Курс биткоина в 2019 году будет не выше 10000 долларов
Stock Markets Group - Курс биткоина сделал остановку всего на один день и сегодня продолжает
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах