•  
Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Курс биткоина пока не способен уйти выше $70 тыс.

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина вырос почти на 5% за 24 часа

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Курс биткоина продолжает нести потери продвигаясь к

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

Биткойн завершил откат благодаря решению ФРС

   Как используют биткоин для привлечения интереса

Как используют биткоин для привлечения интересаВслед за легализацией биткоина в США, по всему миру компании начинают привлекать интерес к себе используя биткоин и криптовалюты.
В Японии корпорация Идом является самым крупным дилером подержанных автомобилей. Они заключили договор с самым крупным обменником биткоина в Японии и теперь имеют возможность принимать биткоин как средство платежа за машины. Теперь в Японии можно купить Bently, BMW или Audi за биткоин. Это не первый автодилер, который начал принимать криптовалюту, первыми в Японии были L’operaio Group.


Биткоин-революция становится способом привлечения не только клиентов к своему бизнесу, но и инвесторов тоже. В Израиле уже третья компания сообщила о своем намерении работать с биткоином.

Компания Apollo Power (TASE:APLP) сообщила о новой разработке по добыче криптовалюты. Они используют энергию солнца, чтобы майнить биткоин. После нескольких часов майнинга с использованием энергии солнца, акции компании выросли на 150%.

Другая компания, Apply Advance Mobile Technologies Ltd. (TASE: APLY), разработала новое приложение для маркетинга, которое будет привлекать людей к криптовалютам, торговым системам и платформам. Сразу после выхода новостей акции компании выросли 170%, а день компания закончила в плюсе на 250%!
И самое радикальное изменение в операциях компании были от Natural Resource Holdings(TASE: NRH), компания изначально занималась добычей полезных ископаемых, теперь полностью свои операции на добычу криптовалют перенаправила. Акции компании выросли на 3 750% с начала месяца.

Этот тренд можно наблюдать по всемы миру. Компании с низкой рыночной капитализацией меняют свою деятельность на работу с криптовалютами и на бирже их акции сразу же ростут. Но мы видели такой тренд ранее. В 90-х годах операционная система Linux становилась популярнее, весь мир считал что линукс будет лучшим решением для бизнеса. Но этот тренд продлился не долго.

То, что мы наблюдаем за пузырем, это факт, но как долго он будет наполняться, и с каким грохотом это все кончится, мы еще посмотрим. Если есть возможность привлечь новый бизнес и капитал к своему делу, нужно воспользоваться моментом.
_______________
Ярослав Бирченко,
Эксперт компании,
"АНАЛИТИКА Онлайн"
19.12.2017

Другие новости рынка криптовалют

 «Зеленая зона» альткоинов может обернуться коррекцией

Почти все из 100 ведущих криптовалют в списке Сoinmarketcap по состоянию на 9:30 МСК 19 декабря находятся в «зеленой зоне», показывая во многих случаях двузначный рост, а иногда и трехзначный. Например, монета Qtum сингапурской компании Quantum


Биткоин начал торговаться на товарной бирже CME

В прошедшее воскресенье, 17 декабря, открылись торги фьючерсами на биткойн. Фьючерсы на январь начинали торговаться за $20700.00 но потом снизились до 18900.00. Сами фьючерсы рассчитываются не по цене биткоина, а по индексу Bitcoin Reference Rate


Запуск фьючерсов на биткоин на СМЕ оказал слабое влияние на криптобиржи

31 октября текущего года CME Group заявила о планах по запуску торгов фьючерсами на биткоин, а 18 декабря в 3:00 (GMT+3) запустила их на платформе CME Globex. Цена открытия январского контракта составляла $20650. Согласно последним данным биржи,


Биткоин - разница между новыми инструментами

Фьючерсные контракты на биткоин давно торговались на неурегулированных биржах, но институциональные игроки не подходили к таким обменникам. Выпуск этих контрактов на бирже CME и CBOE меняет настрой крупных игроков. Теперь институциональные инвесторы


Популярные новости:


Биткоин рискует упасть до 6000 долларов к концу года
После триумфов в прошлом году 2018 год проходит под знаком снижения интереса инвесторов к
Биткоин-предприятие из Японии заработало 3.3 млн. долларов на майнинге
Stock Markets Group - Компания организованная японской ИТ-фирмой GMO, сообщила в своем отчете, что
Биткоин: Производители оборудования для майнинга сообщают о падении продаж
Stock Markets Group - Производители оборудования для майнинга Биткоина сообщают о падении объемов
Биткоин - разница между новыми инструментами
Фьючерсные контракты на биткоин давно торговались на неурегулированных биржах, но институциональные
Курс биткоина: инвесторы владеют не активом, а идеей о ценности
В это воскресенье в 6 часов вечера (2300 GMT) на бирже CBOE Global Markets Inc стартовали первые
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах