•  
Фондовый рынок США нейтрален перед пасхальными

Фондовый рынок США нейтрален перед пасхальными

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Биткойн упал на 1,2% и вероятно взял паузу после роста

Фондовый рынок США занял выжидательную позицию

Фондовый рынок США занял выжидательную позицию

Фондовый рынок США:

Фондовый рынок США:

Фондовый рынок США: Технический откат не противоречит

Фондовый рынок США: Технический откат не противоречит

   Криптовалюты падают после взлома японской биржи

Криптовалюты падают после взлома японской биржи
Основные криптовалюты в пятницу несколько снижаются в цене на фоне сообщения о том, что хакеры украли у японской биржи Bitpoint Japan около 32 млн долларов. Кроме того, президент США Дональд Трамп заявил, что криптовалюты ненадежны.

На фоне этих известий курс биткоина на 10.00 за сутки, по данным Libertex, снизился 0,49% - до 11679 долларов при капитализации 207,2 млрд долларов. Ethereum к этому времени подешевел на 3,3% - до 273,9 доллара с капитализацией 29,2 млрд долларов. Его несколько поддержала новость о том, что компания Samsung представила набор инструментов для создания программного обеспечения на основе блокчейна Ethereum.

XRP за сутки потерял 0,9% и опустился до 0,331 доллара, его капитализация достигла отметки 14,1 млрд долларов. Litecoin подешевел на 0,57% - до 104,5 долларов с капитализацией 6,5 млрд долларов.

Общая капитализация крипторынка составила 316,8 млрд долларов.

От более существенного снижения рынок удерживает известие о том, что криптобиржа Binance открыла маржинальную торговлю для всех пользователей.
По мнению финансовых скаутов, криптовалюты в ближайшее время будут смотреться относительно стабильно. Биткоин продолжит двигаться у отметки 11600 долларов, Ethereum - у 273 долларов, XRP - у 0,33 доллара, а Litecoin - у 105 долларов.
_________________
Евгений Турчин,
Финансовый скаут,
Forex Club
12.07.2019
 

Другие новости ОАО «Аэрофлот» и комментарии:

    
  • Фондовые рынки обеспокоены негативными сигналами мировой экономики

    Рынки продолжают настойчиво отыгрывать идею скорого снижения процентных ставок в Штатах и потенциальное смягчение монетарной политики центробанков ключевых стран. Осторожный настрой со стороны ЦБ оказывает видимую поддержку фондовым индексам, а

  • Курс нефти дезориентирвоан внешними факторами

    В четверг цены на нефть попытались продолжить подъем, передвинув максимумы конца мая в район 67,60 долларов за баррель. Однако закрепить успех фьючерсам так и не удалось – трейдеры предпочли планомерно зафиксировать прибыль на появлении

  • Рынок акций РФ постепенно теряет импульс к росту

    В минувший четверг основные российские фондовые индексы МосБиржи (-1.17%) и РТС (-0.62%) завершили торги с существенным понижением по отношению к уровням предыдущего закрытия. Впервые за много дней мы увидели достаточно масштабную просадку рублевого

  • Российский фондовый рынок исчерпал потенциал роста

    После первоначальных попыток роста российские индексы снова оказались на отрицательной территории, и особенно досталось индексу МосБиржи, который снова ощутил на себе влияние валютного фактора и просел за день на 1,17%- до 2789,66. РТС подешевел на

Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах.