•  
Курс нефти продолжает рост на геополитической

Курс нефти продолжает рост на геополитической

Фондовый рынок США: Настроения инвесторов улучшаются

Фондовый рынок США: Настроения инвесторов улучшаются

Курс евро пока не определился с направлением

Курс евро пока не определился с направлением

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Фондовый рынок США: Новая неделя начнется

Курс золота снижается но разочарование игроков

Курс золота снижается но разочарование игроков

   Технический анализ-фондовый индекс FTSE (13.04.09-17.04.09)

Технический анализ-фондовый индекс FTSE (13.04.09-17.04.09)
Фондовый индекс FTSE на прошлой неделе завершил откат к нижней границе торгового канала и успешно отбился от ключевого уровня. Всю прошлую неделю рынок Великобритании рос на новостях со стороны банков. Ключевую процентную ставку оставили на прежнем уровне, что свидетельствует об отсутствии необходимости и дальше оказывать давление на фунт. Так же сообщение о том, что Банк Англии продолжит выкуп проблемных активов на 75 миллиардов фунтов, согласно утвержденной ранее программы, оказало поддержку ценным бумагам банковского сектора. Проведем технический анализ на фондовом рынке и получим:
Общий  фон на начало недели- позитивный.
1-й уровень сопротивления-4044, середина канала;
2-й уровень сопротивления-4225, верхняя граница канала;
Уровень поддержки-3908, нижняя граница канала и линия SSB индикатора Ишимоку. В случае если данный уровень будет пробит, цена устремится к уровню 3700 пп.
Линии Tenkan и Kijun- находятся паралельно временной оси графика, и не указывают на явный тренд. Связано это с откатом который был на прошлой неделе. предполагаем что ситуация поменяется уже во вторник.
Линия Chinkou- переплелась с графиком цены. Такая ситуация указывает на неопределенность и недостаточную силу движения на рынке.
Направление канала -восходящий.
Облако индикатора Ишимоку -указывает на восходящее движение в ближайшие периоды. Отметим что сужение облака может указывать на изменение движения либо кратковременную смену тренда (откат).
Резюме- На предстоящей неделе ожидаем продолжение тренда вверх и увеличение обьема покупок трейдерами. Опять же, влияние на рынок будет оказывать корпоративная отчетность в банковском секторе за первый квартал, которая начнет выходить уже во вторник. если фондовый рынок получит хороший сигнал, это определит работу инвесторов на всю неделю. Торги по фондовому индексу FTSE начнутся во вторник, после окончания пасхальных каникул.
12.04.2009

 

Еще теханализ акций и форекс

 Технический анализ-фондовый индекс DAX (13.04.09-17.04.09)

Прошлую неделю фондовый рынок европы демонстрировал оптимизм. Несмотря на технический откат, который был вызван опасениями в банковском секторе, а так же показателями в производственном секторе, фондовый индекс DAX окончил неделю с позитивными


Технический анализ-фондовый индекс DJA (06.04.09-10.04.09)

Фондовый рынок Америки, неплохо держался всю прошлую неделю. Сильное влияние на ход торгов оказывали все те же надежды на консенсус на саммите G20 вначале, и "торговля решениями" саммита в конце торговой недели. Весь эшелон "голубых фишек"


Технический анализ-фондовый индекс FTSE (06.04.09-10.04.09)

Так уж получилось, что все хорошие новости которые приходили на фондовый рынок и разогревали торги, были из столицы Великобритании, Англии. Именно там на прошлой неделе, вершились "большие дела" и оговаривались суммы, которые необходимо


Технический анализ-фондовый индекс DAX (06.04.09-10.04.09)

Ситуация на фондовых рынках европы на прошлой неделе кординально поменялась. Торговый канал пыл перестроен, и теперь можно говорить о том, что немецкий индекс DAX еще больше укрепил позиции в сторону роста. Предыдущий канал был пройден на


Популярные новости:


Технический анализ-фондовый индекс FTSE (08.06.09-12.06.09)
   Фондовый рынок Великобритании так же не отстает от других фондовых рынков....
Технический анализ-фондовый индекс FTSE (27.04.09-01.05.09)
Более сдержаным в движении на прошлой неделе был фондовый индекс FTSE. Наш прогноз по отскоку к...
Технический анализ-фондовый индекс DAX (13.04.09-17.04.09)
Прошлую неделю фондовый рынок европы демонстрировал оптимизм. Несмотря на технический откат,...
Технический анализ-фондовый индекс DJA (30.03.09-03.04.09)
Американский фондовый рынок на прошлой неделе,так же показывал рост,однако ключевые уровни не были...
Технический анализ-фондовый индекс FTSE (30.03.09-03.04.09)
На фондовом рынке Великобритании всю неделю так же царил оптимизм и склонность к риску. К концу...
Stock Markets Group
    SMGroup - информационно-аналитический портал, о фондовом рынке и рынке форекс. Прогнозы, обзоры и экономические исследования финансовых рынков. Цены, котировки, и технический анализ акций и ценных бумаг мировых компаний. Динамика сырьевых рынков и стоимость товаров на мировых биржах